Туристический портал Тверской области
Версия для слабовидящих
Версия для печати

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ОСЕННИЙ МАРАФОН
ОСЕННИЙ МАРАФОН
13.09.2021

10 сентября в Калязине прошло первое в наступившем учебном году спортивное массовое мероприятие - районные соревнования «Осенний марафон» в рамках Всероссийского Дня бега «Кросс нации - 2021».

Его организаторы - муниципальный орган управления образованием, ДЮСШ им. И.Я. Гусева, Ледовый дворец «Волга», а также преподаватели физической культуры школ города и района, колледжей, которые готовили своих участников к этому забегу.

Проверить свои силы пришли 430 бегунов. После торжественного открытия начались старты.

Как обычно забеги проводились по возрастным категориям и соответствующим им дистанциям от 400 метров до двух километров. Первые старты для самых юных участников давали почетные гости соревнований: глава района Константин Ильин, депутат Государственной Думы Сергей Веремеенко и депутат Законодательного Собрания Тверской области Алексей Рыкин.

По итогам забегов состоялась церемония награждения победителей и призеров.

 

Итоги соревнований:

 

Мальчики 2000 г.р. и старше

1. Ковач Георгий (Калязинский колледж)

2. Семенов Александр (Калязинский колледж)

 

Девочки 2002-2001 г.р

1. Борунова Таня (Калязинский колледж)

 

Мальчики 2002-2001 г.р.

1. Степанов Вова (Калязинский колледж)

2. Черников Михаил (Калязинский колледж)

3. Пучков Влад (Калязинский колледж)

 

Девочки 2003 г.р.

1. Булдакова Поля (Колледж им. Полежаева)

2. Баранцева Аня (Колледж им. Полежаева)

 

Мальчики 2003 г.р.

1. Жестков Максим (Колледж им. Полежаева)

2. Тетерин Егор (Колледж им. Полежаева)

3. Беляков Андрей (Калязинский колледж)

 

Девочки 2004 г.р.

1. Шадрова Ксюша (ГСОШ)

2. Калачева Анна (Калязинский колледж)

3. Сизова Анна (ГСОШ)

 

Мальчики 2004 г.р.

1. Стариков Михаил (ГСОШ)

2. Роман Дорин (Нерльская СОШ)

3. Яблочкин Коля (Колледж им. Полежаева)

 

Девочки 2005 г.р.

1. Иванова Серафима (ГСОШ)

2. Лапина Лиза (ГСОШ)

3. Шанина Аня (ГООШ)

 

Мальчики 2005 г.р.

1. Папушой Иван (ГСОШ)

2. Бочаров Илья (Нерльская СОШ)

3. Ильин Сергей (Калязинский колледж)

 

Девочки 2006 г.р.

1. Лебедева Арина (ГСОШ)

2. Гусева Лилия (ГООШ)

3. Лысова Лиза (Зареченская ООШ)

 

Мальчики 2006 г.р.

1. Казаков Саша (ГСОШ)

2. Павлов Андрей (Колледж им. Полежаева)

3. Чилюшкин Кирилл (ГСОШ)

 

Девочки 2007 г.р.

1. Рассадина Настя (ГООШ)

2. Иванова Саша (Зареченская ООШ)

3. Богданова Юля (ГООШ)

 

Мальчики 2007 г.р.

1. Лобанов Дима (ГСОШ)

2. Роман Артемий (Нерльская СОШ)

3. Макаров Данила (Лучинниковская ООШ)

 

Девочки 2008 г.р.

1. Целуйко Настя (ГООШ)

2. Чилюшкина Настя (ГСОШ)

3. Игнатьева Влада (Зареченская ООШ)

 

Мальчики 2008 г.р.

1. Архипов Елисей (ГСОШ)

2. Вольнягин Максим (Нерльская СОШ)

3. Лункин Ярослав (ГСОШ)

 

Девочки 2009 г.р.

1. Астанина Соня (ГСОШ)

2. Павлинова Карина (Зареченская ООШ)

3. Киселева Вика (ГСОШ)

 

Мальчики 2009 г.р.

1. Егорычев Дима (ГСОШ)

2. Тяглов Данила (Зареченская ООШ)

3. Калашников Данила (Лучинниковская ООШ)

 

Девочки 2010 г.р.

1. Зайцева Даша (Зареченская ООШ)

2. Петросян Сюзанна (ГСОШ)

3. Шугай Анна (Зареченская ООШ)

 

Мальчики 2010 г.р.

1. Суворов Андрей (ГСОШ)

2. Соликов Рустам (ГСОШ)

3. Соколов Никита (Семендяевская ООШ)

 

Девочки 2011 г.р.

1. Киркиш Василиса (ГСОШ)

2. Налиухина Элеонора (ГООШ)

3. Целуйко Алена (ГООШ)

 

Мальчики 2011 г.р.

1. Линник Алексей (ГООШ)

2. Крылов Эдуард (ГСОШ)

3. Челноков Максим (ГСОШ)

 

Девочки 2012 г.р.

1. Вискова Алиса (ГСОШ)

2. Поликарпова Маша (Нерльская СОШ)

3. Барановская Вероника (ГООШ)

 

Мальчики 2012 г.р.

1. Колосов Павел (Лучинниковская ООШ)

2. Кулачков Дима (ГООШ)

3. Шабанов Егор (Зареченская ООШ)

 

Девочки 2013 г.р.

1. Гордеева Маша (ГСОШ)

2. Дычкова Поля (ГСОШ)

3. Бардина Карина (Зареченская ООШ)

 

Мальчики 2013 г.р.

1. Журин Вадим (Заречье)

2. Голандцев Матвей (ГСОШ)

3. Шайдуров Богдан (ГСОШ)

 

Девочки 2014 г.р.

1. Жагрина Соня (ГСОШ)

2. Шкаловая Милана (ГСОШ)

3. Киркиш Адель (ГСОШ)

 

Мальчики 2014 г.р.

1. Орлов Фёдор (Зареченская ООШ)

2. Румянцев Слава (ГООШ)

3. Воробьев Артем (ГООШ)

 

 

По данным МОУО

#Калязинспортивный